Нужно ли делать межевание земли, если в наличии кадастровый паспорт, свидетельство и план?
Я, собственник дома и земли. Имею кадастровой паспорт на землю, свидетельство на дом и землю, план дома и земли. Вопрос: надо ли делать межевание земли, если в плане все показано?
Лучший ответ
Если в кадастровом паспорте на землю написано, что граница земельного участка установлена в соответствии с действующим законодательством, то межевание не нужно. Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!
У Вас уже было межевание. Можете проверить на публичной кадастровой карте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.