LSN Messenger
Владикавказ, 19.07.2019, 18:31

Что делать, если робот-судебный пристав угрожает возбуждением дела по моему адресу или телефону?

Вопрос №16091923 из г. Владикавказ
опубликован 19.07.2019, 18:31
Позвонил судебный пристав, сказал, что на меня будет возведён дело, нужно обратится по адресу 22 Парт Съезд 4 или по телефону (который я не запомнила) При этом голос звучал, как будто это не человек, а робот. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, добрый вечер! А основания есть? Долги и суды были? Можете проверить на сайте судебных приставов (в посиковике вводите-проверить задолженность у судебных приставов. Первый сайт будет нужным. Там вводите ФИО и дату рождения).

Удачи!

19.07.2019, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Проверьте свою задолженность https://fssprus.ru/iss/Ip

Если вы найдете себя в базе там будут телефоны, адрес и фамилия пристава.

19.07.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне всего 16 лет, по сайту проверила, задолженностей нет.

19.07.2019, 18:46

Ну так а долги какие-нибудь есть?

19.07.2019, 18:49