Как избежать финансового риска, когда муж планирует взять долг для помощи родственникам в покупке дома?
Муж хочет взять в долг большую сумму денег для того, чтобы помочь купить дом своим родственникам, я против, т.к.знаю, что родственники не смогут эти деньги вернуть как мне быть, чтобы эти деньги не пришлось мне выплачивать. У нас и так три банковских кредита и нам приходится много работать, чтобы их гасить.
Лучший ответ
Самый простой способ - заключение брачного договора. Обратитесь к нотариусу (вместе с мужем).
быстро,четко,лаконично