Защита конфиденциальности и права на съемку в магазинах - ютубер выложил видео с персоналом ГМ Лента, что говорит закон?

Я работаю в ГМ Лента на стойке информации администратором. Покупатель снял наш персонал на камеру и выложил в ютуб. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Если изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях, то согласие гражданина на обнародование и использование его изображения не требуется (пп. 2 п.1 ст. 152.1 ГК РФ)