Ответственность арендатора в дтп - задержка действий и сроки давности

Попал в дтп на арендованной машины такси я виновник дтп прошло пол года не каких действий со стороны арендатора пока нету живу и прописан в другом регионе чего ждать и есть ли какие сроки давности.

Лучший ответ

* пострадавший получил за машину страховку по ОСАГО, хозяин машины получил за машину страховку по КАСКО, все довольны, живите спокойно и работайте, срок для взыскания ограничен 3 годами,

Нет каски не было и машина оказалась не застрахована.

Тогда взыщут с Вас через приставов.