Срок ожидания ответа на запрос о восстановлении в полицию после увольнения по собственному желанию в другом субъекте

Вопрос №16092333 из г. Нальчик
опубликован 19.07.2019, 20:27
Ранее работал в одном субъекте в полиции уволился по собственному желанию сейчас восстанавливаюсь в полицию в другой субъект, все документы готовы, сейчас отправили запрос в осб республики где ранее работал, сколько времени займёт ответ на этот запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливаюсь в краснодаре, ранее работал в нальчике, ок адресовал запрос в осб краснодара, потому что она на прямую не работают с Нальчиком, а осб краснодара должен отправить запрос в нальчик, а до нальчика ещё не дошёл запрос уже почти месяц как жду.

19.07.2019, 20:32

Если ОСБ, то возможно секретный запрос. Пока по фельдегерской связи придет, пока-обратно.

19.07.2019, 20:42

Это зависит от того, как быстро выполнят его по Вашему прежнему месту службы.

19.07.2019, 20:29

Восстанавливаюсь в краснодаре, ранее работал в нальчике, ок адресовал запрос в осб краснодара, потому что она на прямую не работают с Нальчиком, а осб краснодара должен отправить запрос в нальчик, а до нальчика ещё не дошёл запрос уже почти месяц как жду.

19.07.2019, 20:32

Если ОСБ, то возможно секретный запрос. Пока по фельдегерской связи придет, пока-обратно.

19.07.2019, 20:42

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034