Наследование доли свекра - могут ли выгнать из дома нас с дочкой
Скажите пожайлуста у нас дом на двоих на свекра и на меня с дочкой свекар умер свою долю он завещал другим людям, те теперь нас выгоняют имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разумеется нет. Если собственность долевая и вы с дочкой обе собственники, то по сути у вас 2/3 у другого собственника 1/3. Вам можно посоветовать выкупить долю либо предложить выкупить другой стороне.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Нет, конечно не имеют, если Вам принадлежит доля в доме.
Хороший ответ. Спасибо!