Проживаю в многоквартирном доме, но выгребная яма засорена - водоканал отказывается устранять проблему
Оплачиваем на основании квитанции по тарифу, счётчиков нет. С обслуживающей компанией на руках договора нет.
Добрый день!
Если платите напрямую водоканалу, значит, должно быть решение общего собрания собственников дома о такой оплате. А в таком случае должен быть и договор, который находится у того представителя, который его подписывал. Поспрашивайте у соседей. К тому же условия договора должны быть размещена на сайте дома.
Платите на основании чего?
Есть у вас договор и что в нем прописано?
Добрый день!