Незаконные требования водоканала за оплату водоотведения - возможен перерасчет?
Живу в частном доме, водоканал в извещение за водоотведение холодной воды начисляет определённую сумму. Дом к централизованному водоотведению не подключен, сток происходит в сливную яму. Законны ли требования водоканала за оплату и можно ли добиться перерасчёта? Спасибо!
Здравствуйте! НУ конечно если фактически услуга вам не оказвна. Если у вас ещё есть вопросы по существу тогда очно обращайтесь к юристу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет не законны, так как вы не пользуетесь их услугами, и соответственно непонятно за что платите. Не платите.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.