Выигрыш в суде по вопросу неполучения льготных лекарств через прокуратуру - как действовать после подачи ответчиком апелляции?

Я выиграла суд в качестве истца по вопросу неполучения льготных лекарств через прокуратуру. Я присутствовала на суде. Ответчик подал апелляцию. Что мне делать дальше.
Лучший ответ

Ну можете написать возражение на эту апелляционную жалобу, если очень хочется. Хотя при присутствии прокуратуру она обязана написать такое возражение.

С уважением.

Спасибо . В понедельник пойду в прокуратуру , т.к. мне пришло письмо из нарсуда по решению суда и теперь я понимаю , что должна отнести его в прокуратуру . Оно пришло ещё две недели назад и там написано , что суд уведомляет об этом прокуратуру , больницу , меня и не помню кого ещё .Отнесу копию письма в понедельник во все эти организации ...

Я составила сама и подала возражение.

Составили и хорошо, готовьтесь к процессу.