Могу ли я стать младшим инспектором или кинологом в своем возрасте и образовании?
Мне бы хотелось узнать. Я девушка мне 21 год, могут ли меня взять на должность младшего инспектора или кинолога? Имею среднее специальное образование (правда по профессии не связанной с юристом, а обычной рабочей), сейчас поступила в техникум на юриста заочно, есть ли шанс устроиться?
Что бы устроиться на данные должности, нужно определиться в какое ведомство вы хотите пойти служить, после чего идете в управление по работе с личным составом (отдел кадров) и там уже разговариваете, есть в наличии свободные вакантные места или нет.