Был лишен свободы дважды за год, отбыл наказание и готов к военной службе по контракту - возьмут ли?

158 ч.2 два раза за один год, наказание было обязательные работы 1,6 года с вычетом в государство 10% от заработной платы, наказание отбыл уже прошло 2 года нигде больше не привлекался, возьмут ли меня на военную службу по контракту?

Лучший ответ

Здравствуйте, если судимость погашена, то теоретически нет никаких препятствий для поступления на военную службу по контракту, поскольку погашение (снятие) судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с последней.