Ответьте, сколько сейчас в Москве составляет пособие на ребенка одинокой матери и до какого возраста оно должно выплачиваться?
В соот. с Постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2003 г. N 736-ПП
"О дополнительной финансовой поддержке отдельных категорий работников социальной сферы и малообеспеченных семей"
ежемесячные компенсационные выплаты на детей одиноким матерям на детей в возрасте до 16 лет (учащихся общеобразовательных учебных заведений - до 18 лет) - выплачиваются в размере 500 рублей в месяц на каждого ребенка
Для получения более детальной профессиональной консультации или в случае необходимости профессионального сопровождения Вашего дела, обратитесь к нам www.vopros.nm.ru
тел. (095) 285-57-02
vopros@nm.ru