Помощь в разборе квитанции на оплату за мусор - отсутствие договора на вывоз и сжигание отходов
У меня такой вопрос. Я живу в частном секторе в деревянном доме с печным отоплением. На днях мне принесли квитанцию на оплату за мусор в размере 3500 рублей я конечно возмутилась, так как мусор не когда не выбрасывают да и нечего все сжигаем в печке что горит, а отходы в хозяйство Позвонила знакомой, она мне сказала что ЖКХ не имеет права выписывать квитанцию на оплату так как между нами небыл заключён договор на вывоз мусора. Я в замешательстве помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Для начала напишите письмо в организацию, которая выставляет счет, опишите, что договор не заключали и не собираетесь, что на улице даже нет контейнера, по всему по этому платить не будете. Составьте в двух экземплярах и отвезите в эту организацию. Один экземпляр отдайте в канцелярию, на втором пусть поставят отметку, что получили. На этом пока все.
Благодарю Вас!