Как написать заявление на отбывание наказания в определенную колонию поселения - образец и адресат.

Вопрос №16093632 из г. Киров
опубликован 20.07.2019, 09:28

Хотелось бы понять имеется ли такая вообще возможность написать хотя бы заявление на отбывание наказания в определенную колонию поселения? Если да.то куда и кому писать.. хотя бы образец. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете написать заявление. Никто Вам этого запретить не может. Образец поищите в интернете. Юристы сайта подготавливают итоговые готовые заявления.

20.07.2019, 09:38

Пожалуйста куда писать? На чье хотя бы имя? И где можно посмотреть примерный образец?

20.07.2019, 17:34

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Никаких образцов не существует.

20.07.2019, 17:35