В СНТ отменили без предупреждения председателя межевание земель общего пользования.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Границы были занесены в ЕГРН?

Да, границы были занесены в ЕГРН.

Павел, а кто отменил? Опишите подробнее ситуацию!

Отменить не могут скорее всего проводится уточнение границ СНТ...

Кто отменил неизвестно. Но в публичной кадастровой карте теперь межевания нет.

Вы спешите с выводами. Актуальные сведения можно запросить в виде выписки из ЕГРН, а сведения в публичной кадастровой карте проводятся значительно дольше по времени, так как эти сведения заносятся на федеральном уровне. Не проще узнать у председателя о проводимых им работах по межеванию земель общего пользования?