Обвинение моего сожителя по статье 132 часть 4 п б - что делать, когда мой ребёнок подвергся сексуальному насилию?
Мой сожитель обвиняется по статья 132 часть 4 п б, моему ребёнку на данный момент 11 лет, есть экспертиза психологическая что ребёнок не врёт, он на протяжении 4 месяцев возвращал мою дочь но полового контакта не было, я очень переживаю за то что он избижит наказания, может нужно нанять адвоката, сожитель своей вины не признает. Что делать в моей ситуации.
Можете нанять адвоката если переживаете. Вину сожителя по статья 132 часть 4 б УК РФобязаны будут доказать.
Добрый день Елена, для Вашего дальнейшего спокойствия и гораздо более высокого шанса привлечь этого человека к уголовной ответственности лучше наймите адвоката.
Можете нанять адвоката.