У газового счетчика кончился срок ну я не знал оплачивал все по счетчику все панелям но прислали долг.

Вопрос №16094015 из г. Уфа
опубликован 20.07.2019, 11:37
У газового счетчика кончился срок ну я не знал оплачивал все по счетчику все понюлям но прислали долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Анатолий. Проведите поверку счетчика. Но непонятно как вы оплачивали по счётчику понолям?

20.07.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я емел виду что оплачивал все по счетчику.

20.07.2019, 16:16

Какой период времени пропущен срок поверки.

20.07.2019, 18:06