LSN Messenger
Вологда, 20.07.2019, 12:08

Купили машину и не можем зарегистрировать, нет дублирующей наклейки с вин кодом, отправляют на экспертизу.

Вопрос №16094119 из г. Вологда
опубликован 20.07.2019, 12:08
Купили машину и не можем зарегистрировать, нет дублирующей наклейки с вин кодом, отправляют на экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пройдите экспертизу. Проблем с этим нет, просто процесс немного затянется. После осмотра эксперта вынесут постановление об отказе в возбуждении дела и поставите на учёт.иной процедуры нет.

20.07.2019, 12:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, мы переживаем, чтобы вин был оригинальный, чтобы не было криминала ( ( (!

20.07.2019, 12:13

Здравствуйте! Можно расторгнуть договор.

20.07.2019, 13:22

Продавец не берет трубку, а мы покупали в другой области авто.

20.07.2019, 14:24

Только экспертиза покажет - повезло Вам или нет. Если угнанная, то Вам не повезло.

С уважением.

20.07.2019, 14:49

По базе так не числится угнанной...

20.07.2019, 14:52

Что вы хотите услышать? Вам пояснили, что проходите экспертизу, если покажет, что авто криминальное, придется в судебном порядке расторгать ДКП.

21.07.2019, 17:50