Купили машину и не можем зарегистрировать, нет дублирующей наклейки с вин кодом, отправляют на экспертизу.
Так пройдите экспертизу. Проблем с этим нет, просто процесс немного затянется. После осмотра эксперта вынесут постановление об отказе в возбуждении дела и поставите на учёт.иной процедуры нет.
Спасибо, мы переживаем, чтобы вин был оригинальный, чтобы не было криминала ( ( (!
Здравствуйте! Можно расторгнуть договор.
Продавец не берет трубку, а мы покупали в другой области авто.
Только экспертиза покажет - повезло Вам или нет. Если угнанная, то Вам не повезло.
С уважением.
По базе так не числится угнанной...
Что вы хотите услышать? Вам пояснили, что проходите экспертизу, если покажет, что авто криминальное, придется в судебном порядке расторгать ДКП.