Иркутск, 20.07.2019, 14:06

А сайты для заработка денег в интернете реальны? И нужно ли там платить за вывод денег?

Вопрос №16094539 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2019, 14:06
А сайты для заработка денег в интернете реальны? И нужно ли там платить за вывод денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило сайты для заработка денег предлагают очень маленькие суммы для оплаты труда, вывести можно как правило без комиссии или с небольшой комиссией. Если предлагают заработать огромные денег это 1000 % мошенничество, в конечном итоге Вам предложат перечислить деньги, чтобы получить заработанное.

20.07.2019, 14:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Реальны, как правило надо платить комиссию за вывод средств.

20.07.2019, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Всегда встречал только лохотрон. Почитайте отзывы об этом агенте. Если зарабатывая надо еще и платить, то это на 99% лохотрон.

20.07.2019, 14:32

Т.е я год назад зарегистрировалась на одном сайте по автоматическому сбору денег точно не помню и больше туда не заходила, сегодня пришло оповешение что аккаунт будет заблокирован, чтобы разблткировать и перевести деньги мне для начала нужно оплатить сумму в 330 руб. после мне эту сумму обещают вернуть с выведеными деньгами, подскажите пожалуйста как мне быть?

20.07.2019, 14:23

Это мошенники, раз требуют деньги, не ведитесь, ст.159 УК РФ.

20.07.2019, 14:27

Вы же сказали что реальны, за вывод платить не надо им,нужно только для разблокировки, как быть верить или нет?

20.07.2019, 14:41

Ирина, в 99% это мошенники. Не надо верить всякой ерунде. Лучше работу найдите реальную.

20.07.2019, 14:42