Пользователь 9111.ru

Я позвонила данному инспектору и узнала когда к ней можно ему подойти.

Осенью ко мне обратился знакомый, чтобы я его провела без очереди на установление личности. Я позвонила данному инспектору и узнала когда к ней можно ему подойти. В насначенное время он пришел к ней. в январе выясняется что у него есть документы на другое имя. только я об этом ничего не знала, я просто провела человека без очереди.
Лучший ответ

Это решает руководство. Дисциплинарный проступок. Наличие детей для увольнения по этому основанию значения не имеет, но может руководство это учтет.