Раменское, 20.07.2019, 17:54

Делают ли что нибудь в муницип. Квартирах бесплатно? В частности замена ванн по срокам службы?

Вопрос №16095112 из г. Москва
опубликован 20.07.2019, 17:54
Делают ли что нибудь в муницип. Квартирах бесплатно? В частности заменa ванн по срокам службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Текущий ремонт возлагается на плечи нанимателя.

20.07.2019, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. А есть ли бесплатные услуги?

Ремонт или замена сантехники в муниципальной квартире производится за счет нанимателя квартиры.

20.07.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. А есть ли бесплатные услуги?

А капитальный ремонт делается платно или бесплатно?

24.07.2019, 02:27

Замена стояков - Постановление Правительства 470

24.07.2019, 02:28

Замена стояков в подъезде или в квартире?

24.07.2019, 02:43

В квартире и в местах общего пользования.

24.07.2019, 02:44