Волнует вопрос такого плана: семья (родители мать/отец, два сына (20 и 21 год).
Волнует вопрос такого плана: семья (родители мать/отец, два сына (20 и 21 год). Проживают в доме, подлежащем сносу. Квартира трёхкомнатная. Предполагается расселение в начале 2005 г. Старший сын собрался жениться в конце этого (2004 г)лета.
Отсюда вопрос: положена ли ему и его жене отдельная квортира или нет? При условии, что дом "военный" (отец полковник). И на какую площадь они могут расчитывать?
Спасибо.
Лучший ответ
В какой собственности находится данная квартира? С уважением,