Вопрос: При расселении дома, возможноли получить отдельные квартиры соответственно долям, и что для этого можно сделать.
Квартира приватизирована. Имеются Три доли на мать, сына, отца. Мать и отец развелись, отец повторно женился (сын остался с матерью). Дом где находится квартира стоит в плане на реконструкцию. В квартире фактическе проживают две семьи. Лицивые счета не разделены, комнаты не закреплены.
Обязанности предоставить раздельное жилье нет. Собственники имеют право на равноценное возмещение своей собственности. За доплату попробуйте договориться