Сравнение техобслуживания и ОДН - разница и способ расчета оплаты за лифт
В квитанции три строки: техобслуживание лифта, техобслуживание дома, зарплата правлению ТСЖ. Теперь новая строка ОДН. Техобслуживание и ОДН разве не одно и то же? И как рассчитывается оплата за лифт, с человека, или по площади занимаемой квартиры? Спасибо.
Оплата за содержание лифта всеми собственниками помещений основана также на нормах статей 36, 37, 154, 156 Кодекса, по которым размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме (в состав которого входят лифты и лифтовые шахты) определяется исходя из занимаемой общей площади, а не исходя из количества проживающих.