Умерший мой двоюродный брат оформил на меня завещание на квартиру и все имущество в ней.-входят ли в зто имущество

Умерший мой двоюродный брат оформил на меня завещание на квартиру и все имущество в ней.-входят ли в зто имущество банковские вклады-величина моих расходов при оформилении наследства.
Лучший ответ

Если в завещании речь только о квартире, значит банковские вклады не входят в Ваше наследство, Иван Владимирович.