Как закрыть все микрозаймы, если дело еще не дошло до судебных приказов.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Необходимо получить у Ваших кредиторов справку о полной сумме подлежащей погашению и погасить их. Затем предоставить чеки кредиторам и взять справки о полном погашении.

С уважением, Шастина О.С.