Проблемы в хирургическом лечении тещи - страдания и неудобства 70-летней женщины
Теще отрезали ногу, но меняли перевязки редко что нога загноилась, температура соответственно, заработала пролежни, месяц прошёл ее пора выписывать, ногу надо защищать, но сказали в районе зашьют, мы только кость под пилим, подпилили, отправили. Здесь хирург посмотрел и сказал кожи мало оставили тяжело зашить, вроде зашили но кожа рвётся, говорят лежать. Хочу привлечь больницу не за качественную работу которая повлекла страдания и неудобства женьщины 70 летней.
Первоначально с претензией обратитесь. Затем в суд с иском - ст.151, 15 ГК РФ. Нужна судебно-медицинская экспертиза в ходе рассмотрения дела и медицинские документы.