Проблемы переселенца - невозможность постановки на миграционный учет из-за отсутствия жилья
Я гр-нин рф жена и дети граждани киргизии, мы приехали рф и мы течении 30 дней должны были стать на миграционной учет, так-как уменя нету жилья а у знакомых не получилась так-как где живешь там и должен быть прописан. Мы живем объщижитии а туда стать на учет не получилась дела втом-что объщижитью скоро приватизируют а после 30 дней можно поставить на учеть?
Лучший ответ
Если они не зарегистрировались в течение 7 дней, то все вместе нарушили закон и при проверке документов это установят и всех поведут в суд и после этого их могут депортировать, так как хоть вы и гражданин РФ у вас нет регистрации и договора аренды помещения, а всех иностранцев в таких случаях депортируют и запрет на 5 лет. И потом их только через судебный акт можно завезти.
а после 30 дней можно поставить на учеть?-вас да,их нет, они уже нарушили закон и они уже нелегалы.
Вот вы приехали сюда. А Вы нужны здесь?
Вас депортируют. И это будет правильно.