Чита, 21.07.2019, 07:20

Значение наличия участка в собственности при получении бесплатного земельного участка

Вопрос №16096365 из г. Чита
опубликован 21.07.2019, 07:20
Я стою в очереди на получение бесплатного земельного участка. Имеет ли значение, если у меня уже есть участок в собственности 5 соток?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть в общей долевой собственности 1/3 земельного участка и небольшого домика. Весь участок 15 соток и 44 кв м - домик (жилая площадь 25 кв м) на троих по 1/3 Там живет сын с семьей. Я стою на очереди на получение земельного участка. Мой номер превышает 13 тысяч с лишним. Пишут: "вы включены в список граждан, нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков" Повлияет ли моя доля в собственности на очередь и получение нового участка?

23.07.2019, 11:43

Могу ответить на вопрос.

23.07.2019, 11:50

Здраствуйте. Тут нужно понимать на основании чего вам дают участок земли.

21.07.2019, 07:29

У меня есть в общей долевой собственности 1/3 земельного участка и небольшого домика. Весь участок 15 соток и 44 кв м - домик (жилая площадь 25 кв м) на троих по 1/3 Там живет сын с семьей. Я стою на очереди на получение земельного участка. Мой номер превышает 13 тысяч с лишним. Пишут: "вы включены в список граждан, нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков" Повлияет ли моя доля в собственности на очередь и получение нового участка?

23.07.2019, 11:43

Могу ответить на вопрос.

23.07.2019, 11:50