LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 21.07.2019, 08:15

Как сократить платеж по взысканию задолженности после неотдачи микрозайма?

Вопрос №16096447 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.07.2019, 08:15
Муж брал микрозайм и не отдал, нечем.21.07 пришло письмо копия судебного приказа от 12.07 о взыскании задолженности в размере 46128 т.р (брал 15000). Что можно сделать, можно ли как то уменьшить платеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа на него нужно подать возражения тому же судье, который его вынес. И приказ отменят.

21.07.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Данный судебный приказ можно отменить в течении 10 суток.

21.07.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не было даже повестки в суд, платить нечем куча ипотек и кредитов, можно как то уменьшить сумму. Если отменят судебный приказ что делать дальше?

21.07.2019, 08:22

Ваше дело сейчас - подать возражения на судебный приказ, а потом задавать вопросы.

21.07.2019, 08:24