Правонарушения в управлении домом ТСЖ - как бороться с коррупцией и сохранить форму управления

Вопрос №16096508 из г. Самара
опубликован 21.07.2019, 08:47
Управление домом ТСЖ. Управляющая компания через недовольных должников по квартплате провела «левое заочное» собрание о смене формы управления домом. ТСЖ провело позже своё собрание повесткой сохранить ТСЖ как форму управления. Голосов больше 70% от всех, но УК вместе с коррумпируемым ГЖИ внесли в реестр УК.Полнейший беспредел - что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что оспаривать. Решение ГЖИ, собрание УК или ещё что-то. Ни один член ТСЖ не написал заявление о выходе из ТСЖ и юридически ТСЖ существует.

21.07.2019, 08:57

Решение собственников мкд. Должно быть более 51 процента голосов.

21.07.2019, 09:00

Оспаривайте в судебном порядке.

21.07.2019, 08:50
Оценка автора вопроса:
Что оспаривать?

Что оспаривать. Решение ГЖИ, собрание УК или ещё что-то. Ни один член ТСЖ не написал заявление о выходе из ТСЖ и юридически ТСЖ существует.

21.07.2019, 08:57

Решение собственников мкд. Должно быть более 51 процента голосов.

21.07.2019, 09:00