Пользователь 9111.ru

Я переживаю, мы в апреле улетаем в киргизии и я боюсь что без прописки нас не выпустят.

Вы моя последняя надежда. Моя несовершенно летняя дочь прописана у свекрови и там прописан муж. Свекровь хочет продать квартиру и купить другую и хочет выписать на время сделки, мне кажеца что она должна автоматически прописаца там или я не права? Я переживаю, мы в апреле улетаем в киргизии и я боюсь что без прописки нас не выпустят. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Еще раз добрый день!

Нет, автоматически там она не прописывается. Может быть прописана на основании заявления собственника (свекрови). Отсутствие регистрации не является препятствием для выезда за рубеж.

С уважением, К.В.Истратов