Как доказать нарушение закона Банком Тинькофф при выдаче кредитной карты осенью 2018 года?
Добрый день Марина, все изложенные выше обстоятельства не существенные не там ищите нарушения со стороны банка.
С этой стороны к банку вам придраться будет практически нереально. Скорее всего в анкете, которую вы подписали содержится согласие с условиями кредитования, которые, как правило, банк размещает на сайте. Плюс ко всему факт передачи карты и её пользования в любом случае в банке имеется. Поэтому лучше, если у вас тяжелое материальное положение, обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации.
В каких моментах можно банк подловить?
Чтобы понять в каких-нужно смотреть ваш договор. В любом случае, это не освободит вас от обязательств по оплате кредита.