Белгород, 21.07.2019, 12:26

Как доказать нарушение закона Банком Тинькофф при выдаче кредитной карты осенью 2018 года?

Вопрос №16097090 из г. Белгород
опубликован 21.07.2019, 12:26
Банка Тинькофф выдал мне кредитную карту осенью 2018 г.Я подписала заявление-анкету экземпляр этот взяла представительница банка (она не предоставила мне документы что уполномочена представлять БанкТинькофф), экземпляр, который у меня я не подписала. Платежи по карте производила. Сейчас трудное матер. Положение и платить нет возможности. Как можно доказать что Банк Тинькофф нарушает законодат. РФ?.что заявление-анкета-это не кредит. Договор, что мне не было предостав. Документ, подтверж. Законность действий лица, представ. Банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Марина, все изложенные выше обстоятельства не существенные не там ищите нарушения со стороны банка.

21.07.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

С этой стороны к банку вам придраться будет практически нереально. Скорее всего в анкете, которую вы подписали содержится согласие с условиями кредитования, которые, как правило, банк размещает на сайте. Плюс ко всему факт передачи карты и её пользования в любом случае в банке имеется. Поэтому лучше, если у вас тяжелое материальное положение, обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации.

21.07.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В каких моментах можно банк подловить?

21.07.2019, 12:54

Чтобы понять в каких-нужно смотреть ваш договор. В любом случае, это не освободит вас от обязательств по оплате кредита.

21.07.2019, 13:20