Проблемы с официальным оформлением на работе - как решить ситуацию в пятерочке?
Устроилась в пятерочку, после трех дней стажировки не оформили официально, после шести дней работы директор сообщила что не может устроить официально, т.к. проработала меньше трех месяцев. Что делать с этим беспределом?
Доказывать факт работы придется через суд. Для этого желательно нужны свидетели и какие-либо документы, которые указывают на работу Вас в магазине. Процесс трудоемкий и не всегда выигрышный.
Если нет договора между вами и работодателем, доказать факт вашей работы будет крайне тяжело.
Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.