Возможность зарегистрироваться по другому адресу при получении РВП по браку в России
Я получаю РВП по браку в России. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства по другому адресу, чем адрес регистрации супруги в пределах того же территориального субъекта, в котором выдан РВП.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете. Законодательство не содержит требований об обязательной совместной Регистрации супругов по одному адресу жительства. У меня похожая была ситуация. Регистрация супруга по иному месту жительства разрешена.
Спасибо за помощь!