На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ,как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?
На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ, как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?
Лучший ответ
Изменения в указанных вами статьях никак не меняют систему перевода осужденных из одной колонии в другую.