Возросший объем фальшивых купюр в банке вызывает беспокойство среди клиентов и работников
Всё чаще и чаще стали приходить уведомления от банка, о якобы сданной фальшивой купюре. Инкосация происходит каждый день, деньги проверяются на двух аппаратах. Никогда небыло, чтобы банк прислал уведомления о 100 или 500 рублёвой фальшивке. Года три как началось, сначала 1000 купюры, недавно пошли 5000. Наше руководство говорит: смиритесь, это не доказуемо, плохо проверяете деньги. Из десяти объектов, более всего достаётся нам, деньги выплачеваем из своего кармана, Очевидно всем, что идёт в банке грубейшее нарушение при принятии и пересчёта сданой инкосации.
Конечно же можно, в данном случае нарушаются Ваши права по трудовому кодексу, но будете ли Вы это делать???