Тула, 21.07.2019, 15:54

Почему, пообещав бесплатную консультацию, вы требуете деньги?

Вопрос №16097697 из г. Тула
опубликован 21.07.2019, 15:54
И сюда денег дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вам ответили бесплатно. Детальная консультация от нескольких юристов платная. В любой конторе вы не сможете получить консультацию от нескольких юристов, да ещё за такие смешные деньги.

21.07.2019, 16:03

Здравствуйте! Юристы сайта ничего не обещали и не требуют. А предлагают свои услуги. Вы можете отказаться от платных услуг. Отвечать бесплатно юристы сайта не обязаны.

21.07.2019, 15:57

Тогда не пишите, что консультация бесплатная. Платно можно проконсультироваться в любой конторе.

21.07.2019, 15:59

А мы ничего и не пишем, это администрация сайта пишет, но они консультаций не дают. Кто вам мешает - идите в любую контору, вас никто не держит))

21.07.2019, 16:01

Фу! Здесь еще и грубят! Отдыхайте, не напрягайтесь!

21.07.2019, 16:05

Где же вам хамят? Никто и не напрягается, люди работают. Платных клиентов в день достаточно много.

Халява это всегда халява!

21.07.2019, 16:07

Много говорите? НУ-ну! А компетентности-то хватает, юрист?

21.07.2019, 16:11

Не переживайте, хватает. Платежеспособные клиенты ценят!

21.07.2019, 16:12

Конечно хватает и компетентности и платежеспособных клиентов и любителей халявы тоже, к сожалению, достаточно.

21.07.2019, 16:15

А что такое "Платедеспособные"? Нет такого слова в русском языке!

21.07.2019, 16:14

Читайте внимательно)

21.07.2019, 16:15