Проблемы с погашением займов - угроза конфискации имущества и отсутствие возможности погашения
Брала займы и всегда получалось возвращаеть... с декабря 2018 года стали меньше платить и у меня не получается оплачивать все займы и пошли просрочки! Чтобы оплатить кредит брала в других займах и всё глубже и глубже уходила в долг... щас звонят и говорят что могут конфисковать имущества у родственников и знакомых! Что мне делать, не имущества ни чего у меня нет... просила частями отдавать сказали нет...
Не бойтесь-расчет на слабую психику, когда начнут разговор выключайте.
Подадут в суд там возможно будет пропущен срок исковой давности и суд снизит штрафы. Если с Вас нечего взять исполнительный лист вернут взыскателю, если нет пенсии или зарплаты.
Здравствуйте!
Не переживайте, если ничего нет, то и не будут конфисковывать. Тем более, что это вправе делать только судебные приставы. А для этого необходимо обратиться в суд.