Представление моих интересов в суде через уполномоченное лицо по доверенности - правильная формулировка в исковом заявлении
Скажите пожалуйста, как правильно написать, сформулировать в исковом заявлении, что мои интересы в суде будет представлять человек по доверенности.
Не нужно об этом излагать в иске...
На судебное заседание доверенным лицом лично предоставляется доверенность.
Заявите ходатайство о привлечении в дело представителя.
Можно его указать в "шапке" иска как представителя, но обязательным это не является. В принципе, представитель должен сам знать, что и как писать, если он юрист...
Это в иске не пишется. Человек с доверенностью в суд приходит и всё. Пусть сразу копию доверенности сделает и отдаст судье.
В шапке укажите представитель такой-то, приложите копию доверенности.
Здравствуйте!
Об этом в иске не следует писать.
Если представитель представит суду доверенность, его и так допустят к участию в деле.