Какие документы нужны для этого и куда с ними обращаться.
Я хочу продать свою квартиру, она в собственности. Какие документы нужны для этого и куда с ними обращаться. Через агентства я не хочу продавать. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Владимир, начать нужно с рекламы квартиры,и с поиска покупателя. Когда определитесь с покупателем, то будете принимать решение на счет документов. Без специалистов вопрос продажи квартиры, все равно не решить. Сбор необходимых для сделки документов,-это самая простая задача. Главная задача, суть сделки, -получение денег за квартиру. Отказываясь от услуг специалиста, Вы рискуете остаться без денег, и без квартиры. А если будете перестраховываться на каждом шагу, -с Вами никто не будет работать, и Вы не сможете найти покупателя.