Необходимость заморозить активный займ в течение 2-3 недель для решения финансовой проблемы

Я являюсь постоянным клиентом е капуста и до сегодняшнего дня не имел ни единой просрочки по платежам. Однако после дорогостоящей операции, на данный момент не имею возможности даже пролонгировать активный займ. Дабы не становится не добропорядочным клиентом, хотелось бы обоюдно урегулировать этот вопрос. Вазможно ли "заморозить" активный займ на 2-3 недели максимум, так как начисление процентов за просрочку еще более усугубит мое финансовое состояние.
Лучший ответ

Только с согласия банка это возможно.

Необходимо ознакомиться с условиями договора.