Возможно ли погасить займ в Екапусте через другую карту при наличии просрочки платежа?
Скажите мне пожалуйста взяла займ онлайн в екапусте 5.07.19.и нет возможности погосить займ на данный момент состовляет просрочка платежа 40 дней нагорел долг могут ли они снять с другой карты деньги?
Лучший ответ
Екатерина, деньги снять с другого счета возможно только по решению суда или по судебному приказу. Вы погасили хотя бы один платеж, чтобы на вас не завели уголовное дело?
Наконец-то все понятно, благодарю!