Как изменить статус письма и доставить его в почтовый ящик юридического лица, если главный бухгалтер отсутствует на почте?
Отправил письмо с уведомлением юридическому лицу на имя главного бухгалтера, но тот не ходит на почту. Как изменить статус письма на простое и чтобы почтальон отнес и кинул в почтовый ящик юридического лица.
Старое письмо вам вернется, но вот со вторым письмом это не получиться, если вы его простым направлением отправите, да и подтверждения получения вы тоже не получите. Так можете и документ свой потерять.
Никак не изменить. Второе такое же отправьте.
В письме документ подтверждщий мое право на получение путевки в санаторий.
Старое письмо вы получите назад, если в течении месяца его не вручат. Тогда в новом письме (заказным с уведомлением) укажите получателем не бухгалтера, а просто юр лицо, получит секретарь и передаст бухгалтеру.