Какой срок выплаты страховой компанией в случае ДТП, когда необходим осмотр автомобиля по телеграмме?
Произошло ДТП, отправил страховой компании полный пакет документов, я потерпевший. В течении 5 рабочих дней мне прислали письмо на осмотр автомобиля, отдел убытков находиться в 140 км от моего города, я позвонил в страховую компанию и сказал что нет возможности приехать т,к авто не на ходу. Я снова позвонил в страховую, они сказали пишите нам письмо. Я выслал телеграмму, где осмотр будет по месту проживания.
С какого числа мне считать 20 дней на выплату? С даты принятия страховой компании моих документов или с дня осмотра автомобиля по телеграмме? Спасибо.
Добрый день!
Со дня получения страховой компанией полного пакета документов.