Как забрать военник или справку в 27 лет, и как убедительно объяснить, почему я сам не приходил ранее?
Мне 27 лет как я могу забрать военик или справку. Как мне красиво преподнести в воинкомате почему я не разу сам не пришёл в воинкомат. Меня не разу не вызывали.
Лучший ответ
В военкомате по месту регистрации. Просто скажите, что не приходила повестка.
Спасибо, буду знать.