Требую присоединение комнаты к моей площади на основании оплаты коммунальных платежей в течение 16 лет
Составление искового заявления производится после ознакомления с документами по делу и очной консультации с выяснением всех обстоятельств.
Если вы хотите подать иск о признании права собствннности на комнату? Что подразумевается под площадью? Можете подать иск о признании права собственности в порядке приобретательной давности но срок еще не вышел. Вы всей недвижимостью пользуетесь и из чего она состоит?
Бахрам, составление иска стоит денег. К тому же, прежде чем составлять иск, надо разобраться в Вашей проблеме.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...