В поисках отца - история Исаева Амиры Абдухаликовны из Узбекистана

Я ишу папа. Я как найду папа. Исаев абдухалик. Толька знаю это далный. Я живу в узбекистон. Я сама тоже радиласт алтауский район.17.09.1985 г. исаева амира абдухаликовна. Мама тоже там умирла в казахстони. Я хочу найты папа. Наверно он жыви. Мама где пахранили даже незнаю. Я хочу у ныего найте магила. Пажайлусте советити меня как найти их.

Лучший ответ

Вам надо написать заявление о розыске папы в МВД Республики Узбекистан. В заявлении постараться указать как можно больше данных: Приблизительный год рождения папы (если не знаете точную дату), место рождения, последнее место жительства, если это известно.

Аналогичное заявление можно также подать в МВД России.

Папа живет в алма ате.как я написать в узбекистон?