В поисках биологической матери - история приемной дочери, оставшейся без семьи и документов
3 месяца назад после смерти отца, двоюродная сестра мне сказала, что я приемная дочь. Мама тоже умерла. Хочу найти биологическую мать. Знаю только, что родила меня в 16 лет 22 августа 1963 года в Алагирском районе, это в Cеверной Осетии, приемные родители взяли меня из дома малютки и увезли в Джигказган, а оттуда в Кривой Рог, документов никаких нет. Помогите, с чего найти поиски мамы родной. Еще известно что папа был еврей. Непонятно, что он делал в Осетии.
Лучший ответ
Вам в этом вопросе вряд-ли помогут юристы. Так как существует тайна усыновления Вам вряд-ли раскроют данные биологической матери в доме малютки или в роддоме, в котором Вы родились. Но попробовать можно начать с них, но будьте готовы к отказу